Оборудование для работы с пенополистиролом (EPS) и пенополипропиленом (EPP); вспомогательные элементы

Главная ГОСТы Статьи База знаний Контакты

Венты (дюзы) Пневмозагрузчики Фланцы Толкатели Клапаны Охлаждение Дата-штемпели Уплотнитель

    

 

 

Стопорные кольца тип 60305000

 

Стопорное кольцо

Артикул

Поз.

Обозначение

шт. / уп.

Artikel-Nr.

Pos.

Beschreibung

PE

70051601

1.1

Schraube DIN 933 M8x60 Inox

1

70057801

1.2

Schraube DIN 933 M8x60 verzinkt

1

70051501

1.3

Schraube DIN 933 M8x50 Inox

1

70047701

1.4

Schraube DIN 933 M8x50 verzinkt

1

70055801

2.1

Federring DIN 127 M8 Inox

1

70053701

2.2

Federring DIN 127 M8 verzinkt

1

70056801

3

Mutter DIN 934 M8 Messing

1

70053001

4.1

Scheibe DIN 125 8,4 verzinkt

1

70055101

4.2

Scheibe DIN 125 8,4 Inox

1

69002100

5

Klemmring

1

69002200

6

Grundkörper Messing Profil

1

99901900

7

O-Ring 50x3,5 HNBR

25

 

 

 

 

79003001

8

Kombi-Mutter M8

1

79003004

8

Kombi-Mutter M8

100

79003005

8

Kombi-Mutter M8

1000

 

 

 

 

60305000

5/6/7

Haltering komplett

1

Тип 60304200

Стопорное кольцо

Артикул

Поз.

Обозначение

шт. / уп.

70051601

1.1

Schraube DIN 934 M8x60 Inox

1

70047801

1.2

Schraube DIN 934 M8x60 verzinkt

1

70051501

1.3

Schraube DIN 933 M8x50 Inox

1

70047701

1.4

Schraube DIN 933 M8x50 verzinkt

1

70055801

2.1

Federring DIN 127 M8 Inox

1

70053701

2.2

Federring DIN 127 M8 verzinkt

1

70056801

3

Mutter DIN 934 M8 Messing

1

70053001

4.1

Scheibe DIN 125 8,4 verzinkt

1

70053101

4.2

Schraube dIn 125 8,4 Inox

1

69001900

5

Klemmring

1

69003400

6

Grundkörper Messing Profil

1

99900400

7

O-Ring 42x5 NBR

25

 

 

 

 

79003001

8

Kombi-Mutter M8

1

79003003

8

Kombi-Mutter M8

100

79003004

8

Kombi-Mutter M8

1000

 

 

 

 

60304200

5/6/7

Haltering komplett

1

Тип 60304000

Стопорное кольцо

Артикул

Поз.

Обозначение

шт. / уп.

70051601

1.1

Schraube DIN 933 M8x60 Inox

1

70047801

1.2

Schraube DIN 933 M8x60 verzinkt

1

70051501

1.3

Schraube DIN 933 M8x50 Inox

1

70047701

1.4

Schraube DIN 933 M8x50 verzinkt

1

70055801

2.1

Federring DIN 127 M8 Inox

1

70053701

2.2

Federring DIN 127 M8 verzinkt

1

70056801

3

Mutter DIN 934 M8 Messing

1

70053001

4.1

Scheibe DIN 125 8,4 verzinkt

1

70055101

4.2

Scheibe DIN 125 8,4 Inox

1

69001800

5

Klemmring

1

69003300

6

Grundkörper Messing Profil

1

99900300

7

O-Ring 40x5 NBR

25

 

 

 

 

79003001

8

Kombi-Mutter M8

1

79003004

8

Kombi-Mutter M8

100

79003005

8

Kombi-Mutter M8

1000

 

 

 

 

60304000

5/6/7

Haltering komplett

1

О компании

Peter Kröner GmbH

 


       

NORD